Skip to Content

Версия для слабовидящих

Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ» (ГТО)

 ГТО — это не просто получение знака отличия, это в первую очередь совершенствование самого себя, своего внутреннего «Я».
Так, 10 марта 2017 , в  Перми  в манеже Спортивного комплекса им. В.П. Сухарева  прошел очередной зимний Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ» (ГТО) среди государственных и муниципальных служащих, а также сотрудников государственных и муниципальных учреждений и предприятий Пермского края.
Честь чайковского района защищали 6 молодых, сильных духом отличников , с  горящими глазами к спорту. Они защищали честь работников муниципальных учреждений.  В их числе  был  учитель нашей школы  - Нырова Елена Петровна. Команде пришлось преодолеть 3 теста:  отжимание, гибкость, бег на лыжах 3 км и 5 км. Вся команда выступила достойно. Девушки оказались лучшие в своем деле.  Попова М. - 1 место в личном первенстве среди девушек  6 ступени.  Ну и  наша Елена Петровна  не подвела,  в личном первенстве среди девушек 7 ступени заняла достойное III место.  Мужчины от девушек не отстали, вошли в пятерку сильнейших. В итоговом зачете из 25 команд наша команда приехала домой с достойным 10 местом. Молодцы! Мы гордимся тобой, Елена Петровна!