Skip to Content

Версия для слабовидящих

Весенний праздник для учителей.

День Восьмого марта – это тот особый день, когда повсюду чувствуется присутствие весеннего тепла и искренней радости. В  этот день принято поздравлять прекрасную половину нашей  школьной страны: всех  женщин школы. Поздравить, порадовать и удивить!

Накануне праздника, 07.03.2017, в 8 часов утра в фойе школы  звучали веселые песни, а нарядные дети встречали учителей и дарили им цветы. В этот день  учителей объединяло весеннее настроение и улыбки.

Праздничный концерт состоялся в актовом зале школы.  Концерт начался с красивых стихов в адрес наших горячо любимых учителей. Организатором праздника был продемонстрирован видео ролик про учителей.

Так же были подготовлены  учащимися 5, 7, 8 класса художественные номера. Концертные номера, подготовленные детьми, были веселыми, музыкальными, праздничными.

После всех поздравлений наши учителя разделились на две команды. И для них провели веселую викторину, где проверили наших учителей на смекалку. А наше компетентное жюри, в состав которого входили мальчишки старшеклассники  и учитель по ПТО,  оценивало наших прекрасных дам.

Успех праздника заключался в огромном желании порадовать  милых школьных женщин. По добрым улыбкам учителей мы поняли, что все у нас получилось здорово! Праздник завершен, и мы уже готовимся к новым событиям!